Великодолининское, 29.11.2014, 22:20

Как оформить развод, если супруги проживают в разных городах Украины?

Вопрос №5509910 из г. Великодолининское
опубликован 29.11.2014, 22:20
Жочу развестись с женой не проживаем 7 лет за это время она родила ребёнка от другого мужчины и проживает с ним. Как мне оформить развод, если мы проживаем в разных городах украины?
Лучший ответ
Рекомендуется

подать в суд по месту жительства супруги

29.11.2014, 22:26

А если мы живём в разных городах?

29.11.2014, 22:41

Значит в ее городе

29.11.2014, 22:42

А что по месту жительства у себя никак нельзя?

29.11.2014, 22:44

нет, нельзя. не примут

29.11.2014, 22:45