Правовые аспекты развода и признания отцовства в сложной ситуации с разделением жилья и городами проживания
Здравствуйте, вам нужно обращаться в суд с иском о разводе и также с иском об установлении отцовства. Вам лучше очно к юристу обратиться.
Отцом указан супруг матери? Если да,то мать или мужчина. Указанный в качестве отца ребенка, должен обратиться в суд с иском об оспаривании отцовства. Пока отцовство не оспорено, расторжение брака возможно только в судебном порядке.
Добрый день.
Нужно обратиться с иском об оспаривании отцовства. Сделать это может как мать ребенка, так и человек, записанный отцом. Если подает он - суд будет по месту жительства матери. Главное - правильно составить иск.