Инцидент на 5 этаже - кто несет ответственность за залитие квартиры - ТСЖ или квартиросъемщик?
Произошло залитие квартиры на 5 этаже в результате выпуска воздуха в горячей воде. Залитие произошло из-за засора в канализации между 4 и 5 этажом. Кто виноват в затоплении? ТСЖ которые обслуживает дом или квартиросъемщик 5 этаже который допустил засор?
Лучший ответ
Квартиросъемщик, который допустил засор и не принял мер к его устранению.
Согласно каким нормативным актам квартиросъемщик виноват?