Москва, 29.11.2014, 23:15

Неисполнение обязательств адвокатом после решения суда - возможность возврата гонорара и повторное исковое заявление

Вопрос №5510254 из г. Москва
опубликован 29.11.2014, 23:15
Спустя полтора месяца после вынесения решения суда стало известно о невыполнении адвокатом его обязательств. Можно ли рассчитывать на возвращение его гонорара, можно ли подать исковое заявление ещё раз.
Лучший ответ
Рекомендуется

Расчитывать можно, но подать заявление еще раз не получится, нужно бжаловать вынесенное решение.

29.11.2014, 23:20
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Для обжалования решения суда могу ли я обратиться в другое агенство?

30.11.2014, 00:00

Вы имеете право пользоваться услугами любого представителя на любом этапе производства по делу.

30.11.2014, 00:25

Да вы имеет право на другого представителя. Нужна будет помощь, обращайтесь, поможем в любом вопросе.

30.11.2014, 06:49