Как доказать отсутствие получения SMS-уведомлений и неправомерное списание денег после взлома телефона - возврат с банка или оператора?
У меня был взломан телефон и неизвестные мне лица списали с моей банковской карты через мобильный банк сначала на мою сим карту, а затем на перечислили на свою банковскую карту, смс уведомления о движении денежных средств мне не приходили, как доказать, что я не получала смски и не списывала деньги, с кого требовать возврат с банка или с телефонного оператора.
Лучший ответ
Напишите заявление в банк с требованием предоставить информацию о денежных перечислениях, списаниях за последнее время. Банк располагает данными сведениями. Тогда и станет все ясно.
обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве. они сами разберутся. кого признают виновным, с того и будете взыскивать