Последствия для человека, оформившего кредиты на других без их разрешения, и возможные импликации на его судьбу и семью
Если не судима, загладит причиненный ущерб, при содействии следствию, может быть условный срок.
ей придется выплачивать эту сумму???
Обязательно придется выплачивать
если признают виновной, то придется выплачивать. хотя лучше это сделать на стадии следствия. когда она будет еще подозреваемой
Придется выплачивать.
Если точно будет здесь 159 прим. 1, то по ч. 1 наказание до 2 лет. Впервые совершившим лишение свободы по таким статья не дают, так что возможен штраф или даже прекращение за примирением.
суд, решит, конечно придется
Если ранее не судим, плюс возместит весь ущерб, то можно добиться по мировому примирению сторон на стадии следствия .
как ей избежать наказания???
никак не получится.
А если она не знала что оформляет без их ведома, люди были похожи на фото в паспорте но это не они. попросили расписаться за них и она расписалась.
ничего не изменит. незнание не освобождает от ответственности. к тому же имеет место быть еще и подлог
были свидетели
Свидетелей могут конечно опросить, но это мало что поменяет