Нижний Новгород, 29.11.2014, 23:26

Последствия для человека, оформившего кредиты на других без их разрешения, и возможные импликации на его судьбу и семью

Вопрос №5510321 из г. Нижний Новгород
опубликован 29.11.2014, 23:26
Что будет человеку если он оформил 4 кредита на сумму где то около 120000 (общая) на других людей без их ведома. Люди написали заявление но не на неё а на банк. Её посадят? У неё есть не совершеннолетний ребёнок.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если не судима, загладит причиненный ущерб, при содействии следствию, может быть условный срок.

29.11.2014, 23:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

ей придется выплачивать эту сумму???

29.11.2014, 23:38

Обязательно придется выплачивать

29.11.2014, 23:40

если признают виновной, то придется выплачивать. хотя лучше это сделать на стадии следствия. когда она будет еще подозреваемой

29.11.2014, 23:41

Придется выплачивать.

29.11.2014, 23:41

Если точно будет здесь 159 прим. 1, то по ч. 1 наказание до 2 лет. Впервые совершившим лишение свободы по таким статья не дают, так что возможен штраф или даже прекращение за примирением.

30.11.2014, 00:36

суд, решит, конечно придется

30.11.2014, 14:01

Если ранее не судим, плюс возместит весь ущерб, то можно добиться по мировому примирению сторон на стадии следствия .

30.11.2014, 16:12

как ей избежать наказания???

29.11.2014, 23:41

никак не получится.

30.11.2014, 00:31

А если она не знала что оформляет без их ведома, люди были похожи на фото в паспорте но это не они. попросили расписаться за них и она расписалась.

29.11.2014, 23:45

ничего не изменит. незнание не освобождает от ответственности. к тому же имеет место быть еще и подлог

29.11.2014, 23:48

были свидетели

30.11.2014, 00:00

Свидетелей могут конечно опросить, но это мало что поменяет

30.11.2014, 17:57