Саранск, 30.03.2016, 19:46

Проблема с договором - банк включил услуги страхования и суперставку без согласия клиента. Как добиться переделки договора?

Вопрос №10151041 из г. Саранск
опубликован 30.03.2016, 19:46
Возникла проблема, оформила в декабре кредит в банке на сумму 120000. Через месяц после первой оплаты стала внимательно просматривать договор и обнаружила что в моем договоре сумма оказалась не 120000, а 169200 в неё оказывается сотрудник банка без моего ведома ничего не объясняя включила услугу страхования жизни и здоровья, сумма составила 43200 и услугу суперставка 5% сумма 6000. Написала 2 претензии и получила отказ. Что в моей ситуации делать, подскажите пожалуйста, чтобы банк переделал договор без услуг страхования и суперставка, т к эти услуги в банке являются добровольные?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы сами подписали этот договор. Попробуйте подать иск в суд.

30.03.2016, 19:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Добрый вечер обращайтесь в суд с исковым заявлением очень большая судебная практика по возврату банковских страховок

30.03.2016, 19:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

А как правильно составит исковое заявление

30.03.2016, 20:29

обращайтесь к юристу по месту жительства, посмотрите в интернете, здесь на сайте эта услуга платная

30.03.2016, 20:31