Москва, 29.11.2014, 23:34

Проблемы с получением удостоверения и социальной поддержкой - история многодетной семьи в МВД

Вопрос №5510373 из г. Ряжск
опубликован 29.11.2014, 23:34
У нас похожая история только муж служил срочником в мвд в первой чеченской компании и не в своевременно получил удостоверение и не мог встать на очередь мы стоим как малоимущие но ждать придётся вечно мы многодетные и не кто нас не воспринимает что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для начала подробнее рассказать о ситуации. Нам не понятно - о чем Вы?

Вы ж читаете ответы на вопросы, и думаете, что ситуация похожа. а мы - не видим того, что читали Вы

30.11.2014, 12:59

имею ли я на льготное жильё?я не встал на очередь до 2005 года потому что мне выдали удостоверение в 2006 году не по моей вине и мы многодетные и сын инвалид 2 группы?

30.11.2014, 21:30

К сожалению, теперь у Вас есть только право встать в общую очередь. У многодетных - нет никаких прав. Что касается инвалидности ребенка, то только если его заболевание входит в список болезней по Приказу минздрава № 991

30.11.2014, 21:52