Как восстановить прописку после выписки через суд без участия в приватизации и без наличия жилья
Могу ли я восстановить прописку если собственник выписал через суд без ведома, в приватизации не участвовал и никакого жилья не имею.
Лучший ответ
если есть решение суда о снятии Вас с регистрационного учета, то Вы можете обжаловать данное решение в суде апелляционной инстанции.
Вы мне очень помогли, спасибо!