Стоимость составления завещания для двух детей и срок его оформления

Сколько будет стоить составить завещание, чтоб после моей смерти все разделилось только между моими 2 детьми. И на сколько составляется завещание по сроку.
Лучший ответ

составить завещание стоит не больше 1000 рублей.

Законом стоимость составления завещания в виде госпошлин и тарифов не устанавливается т.к. эта работа относится к услугам правового и технического характера, а не к нотариальным действиям. Стоимость составления завещания определяется самими нотариусами в размере до 1000 рублей.

Спасибо за ответ!