Ожидается проверка УБЭП и налоговой - неуплата налогов и затраты на сотрудников

Для экономии денежных средств не принимали официально работников и не платили налогов. Сейчас у нас ожидается проверка УБЭП и налоговой. Суммы налогов НДФЛ в пределах 6000 руб., ПФР около 10000 руб. ФСС около 1000 руб.
Лучший ответ

А вопрос в чем?

Какие санкции нам грозят и кто несет ответственность?

А работников в штате и не должно быть. Кто там работал-можно оформить, что выполнял разовые услуги или как член товарищества вел дела на безвозмездной основе. При чем здесь ФСС-по трудовым договорам есть работники? Фонд заработной платы из чего складывался?