Как получить доступ к дому от соседей при строительстве на собственном домовладении?
На это имеете право только по согласованию с соседями
Здравствуйте Валерий.Можете мне подсказать как мне быть?У меня в дарственного домовладение 5/6долей и мне пенсионный фонд отказывает в улучшение жилища по материнскому капиталу.Как мне быть?
Ещё раз прошу задать вопрос по русски. Абсолютно непонятно, что Вы хотите сделать.
Узнать почему мне отказывают на улучшение жилищных условий на 5/6долей.Ведь по закону материнский капитал могу взять на улучшение жилищных условий
Извините меня, уважаемая Леся!
Можете написать по русски: КАК Вам отказали "на улучшение жилищных условий на 5/6долей"????
Мне - абсолютно непонятно
1. Куда Вы обращались?
2. Какое заявление подавали (дословно)?
3.Какой пришел ответ (дословно)?
Здесь нет ясновидящих, и разгадывать ребусы мы не обязаны.
Я обратилась в пенсионный фонд и мне там отказало,за материнский капитал улучшить свое домовладение ,аргументировались тем что у меня дом не полностью на мне ,а всего 5/6 долей.
Пенсионный фонд в такой ситуации имел право вам отказать.придется вам выкупать 1/5 доли