Ахтубинск, 30.11.2014, 05:48

Как получить доступ к дому от соседей при строительстве на собственном домовладении?

Вопрос №5511085 из г. Ахтубинск
опубликован 30.11.2014, 05:48
У меня в собственности по дарению домовладение хочу строиться! Но по плану у меня нет доступа к дому от соседей сними мы не владах имею ли я право на метр от домовладение когда буду менять план?
Лучший ответ
Рекомендуется

На это имеете право только по согласованию с соседями

30.11.2014, 05:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте Валерий.Можете мне подсказать как мне быть?У меня в дарственного домовладение 5/6долей и мне пенсионный фонд отказывает в улучшение жилища по материнскому капиталу.Как мне быть?

13.03.2015, 08:58

Ещё раз прошу задать вопрос по русски. Абсолютно непонятно, что Вы хотите сделать.

14.03.2015, 02:11

Узнать почему мне отказывают на улучшение жилищных условий на 5/6долей.Ведь по закону материнский капитал могу взять на улучшение жилищных условий

15.03.2015, 08:05

Извините меня, уважаемая Леся!

Можете написать по русски: КАК Вам отказали "на улучшение жилищных условий на 5/6долей"????

Мне - абсолютно непонятно

1. Куда Вы обращались?

2. Какое заявление подавали (дословно)?

3.Какой пришел ответ (дословно)?

Здесь нет ясновидящих, и разгадывать ребусы мы не обязаны.

15.03.2015, 14:53

Я обратилась в пенсионный фонд и мне там отказало,за материнский капитал улучшить свое домовладение ,аргументировались тем что у меня дом не полностью на мне ,а всего 5/6 долей.

16.03.2015, 06:19

Пенсионный фонд в такой ситуации имел право вам отказать.придется вам выкупать 1/5 доли

16.03.2015, 06:26