Увольнение по ликвидации - Что делать беременной женщине и как получить выплаты в центре занятости?

Меня с 5 декабря уволят по ликвидации нам надо встать в центр занетости а неделю назад я узнала что я беременая как и что мне делать в центре занетости оплатят мне декретный или больничный лист.
Лучший ответ

ДАННОМ СЛУЧАЕ ВСТАТЬ ВАМ НЕОБХОДИМО. ЦЗН НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТ НИ ПОСОБИЕ ПО БЕРЕМЕНОСТИ НИ ПОСОБИЕ ПО УХОДУ ЗА РЕБЕНКОМ. ВЫ СМОЖЕТЕ В ОТДЕЛЕ СОЦЗАЩИТЫ ПОЛУЧИТЬ ЕДИНОВРЕМЕННОЕ ПОСОБИЕ ПРИ РОЖДЕНИИ И ПОСОБИЕ НА РЕБЕНКА.