Какая компенсация предусмотрена в случае сноса второй квартиры, подпадающей под программу аварийного жилья?
Скажите в 2009 году по програме аварийного жилья я получил квартиру в новом доме (старый барак снесли) теперь в 2014 году моя вторая квартира (барак) тоже попадает под аварийное жилье тоже хотят снести ЧТО МНЕ ПОЛОЖЕНО КОМПЕНСАЦИЯ ИЛИ ВТОРАЯ КВАРТИРА ПО ЗАКОНУ НЕ НАРУШАЯ МЕСТНОГО И ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА спасибо.
Лучший ответ
Если квартира на праве собственности то вам положена компенсация по рыночной стоимости