Москва, 30.11.2014, 08:43

15-летняя дочь забеременела на экскурсии в Париже - как найти отца и решить сложную семейную ситуацию?

Вопрос №5511457 из г. Москва
опубликован 30.11.2014, 08:43
Произошла очень трудная жизненная ситуация в нашей семье. В конце лета мы отправляли свою 15-летнюю дочь в париж вместе с экскурсией на 12 дней. Там дочь познакомилась с парнем и переспала с ним. Все эти 3 месяца она молчала и только сейчас выяснилось что она беременна на 3 месяце. Мы с отцом выяснили у нее все про этого парня. Его зовут Александр, 19 лет живет во Франции. Мы с дуру в сентябре забрали у нее телефон и интернет и сломали симку а там был его номер. Симка на нас не оформлена. Восстановить не можем чтоб распечатку взять. И так получилось что мы сами виноваты что прервали их связь. Сейчас когда все узнали то решили ему все сказать и чтобы он приехал и женился на ней. Ребенок должен расти с отцом. Но как нам найти его? Помогите советом. Прошу пишите по делу. Ездили во Французское посольство. Там толком ничего не сказали. Нам нужно восстановить симку не нас оформленную чтобы достать его номер. Билайн отказывается. Что нам делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ирина Михайловна,а какая проблема отследить на сайте переписку. Билайн отказал правильно,так как телефон зарегистрирован на другое имя. Не будете же Вы привлекать оперативных сотрудников, чтобы получить детализацию звонков. Только своими силами. найдите хорошего программиста.

30.11.2014, 09:44

Ищите владельца номера и получайте у мобильного оператора реестр звонков

30.11.2014, 09:06

Обратитесь в телепередачу" Жди меня"или в Интерпол.по розыску отца еще неродившегося ребенка.

30.11.2014, 23:53

Как найти? Билайн отказывается. Полиция тоже отказывается помогать. Отвечает лишь что они этим не занимаются?

30.11.2014, 09:15

А Вы сообщите полиции, что девушка в возрасте 15 лет беременна. Сразу возбудят уголовное дело и начнут его искать

30.11.2014, 09:17

Вам необходимо обратиться к оператору связи, кому принадлежала симка вашей дочери (она наверняка оформлена на когото из родителей), с паспортом и просить распечатку звонков, там и найдете номер, единственное вас могут так же написать заявление на восстановление сим карты.

30.11.2014, 09:18

Обратиться к владельцу сим-карты

04.12.2014, 03:44

Мы в полиции все рассказали. Нам начальник сказал чтоб мы вызывали его и женили. А смысл уголовного дела ? он нам это врятли простит. нам нужно чтобы он приехал и женился. его ребенок вот пусть сам и воспитывает его

30.11.2014, 09:24

Никак вы его не вызовите, и только если будет возбуждено уголовное дело в рамках которого его объявят в розыск, только толку это всё равно не даст поскольку он заграницей. Если у вас есть данные этого парня, обращайтесь в суд с требованиями алиментов.

30.11.2014, 09:27

А во франции дочь помнит адрес. Пусть напишет ему письмо если помнит. Симку вам не восстановят даже через суд. Если помнит адрес то езжайте с ней во францию и говорите все ему там сами. Подождите когда дочери исполнится 16 лет и тогда уже точно их распишут. обратитесь в посольство

30.11.2014, 09:29

попробуйте через передачу Ищу тебя....много русских французов сидят в Фэйсбуке на сайтах знакомств

30.11.2014, 09:48

Алименты не понадобятся. Дочь говорит что он нормальный и женится. Нам нужно только сообщить ему про беременность. Мы перерыли все соц сети. нигде его не нашли никаких контактов нет. все завязано только на симку Билайн распечатку звонков.

30.11.2014, 09:33

Вы где эту симку взяли? На улице нашли? Как то вы ее приобрели. также и восстанавливайте.

30.11.2014, 10:10

Ирина Михайловна, я считаю возможным после рождения ребенка подать иск в суд об установлении отцовства и взыскании алиментов и в рамках этого иска запросом суда потребовать распечатку звонков с этого номера.

Других вариантов пока что не вижу.

30.11.2014, 10:56