Могут ли мать и ребенок зарегистрироваться в доме, оставленном по завещанию малолетнему, и кто должен дать на это согласие в ФМС - орган опеки или отец ребенка (по решению суда ребенок у матери)?
А зачем согласие отца или решение суда и о чем , если собственность будет у ребенка. Отец ведь только зарегистрирован по месту жительства (не имеет права собственности). А мать является законным представителем.
Отец такой же законный представитель ребенка как и мать и его мнение также должно учитываться
Нужно согласие отца или решение суда