Необходимо доказать свою невиновность в превышении скорости при остановке сотрудниками ГИБДД без предоставления фотофиксации
Я купил новую машину и ехал ставить на учет в другой город. Я не помню превышал ли я скорость но меня остановили сотудники гибдд и сказали что я ехал 164 км там где был знак 70 км. при составлении протокола они мне не предоставили фотофиксацию. И я написал не согласен. Меня вызывают в суд. во первых не было гос номеров на авто и фоткали они сзади! Я как то могу доказать что это был не я? мои действия? Как правильно это все доказать?
Лучший ответ
в суде вам необходимо затребовать представить фотофиксацию на которой они и основывают требования о признании вас виновным в административном правонарушении, если на фото действительно нельзя будет идентифицировать авто с вашим вы будете судом освобождены от административной ответсвенности.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!