Как доказать свою невиновность в случае получения протокола и возможной лишения прав в результате перевозки машины с подложными номерами?
Скажите пожалуста мой начальник купил машину и меня попрасил перегнать машину в другой город для постанавление её на учет в гибдд когда я ехал меня останавил инспектор ГИБДД и сказал что я ежу на подложеных намерах но регистроцеоные номера лежали в салоне авто у меня было зделано крипление под номер из старого ваеного номера перевертного верх ногами и он был ржавый и он мне выписал протокол по статья 12.2 часть 4 и меня вызывают в суд меня могут лишит прав на год как доказать свою невиновность.
Лучший ответ
Нужно доказывать, что Вы исполняли распоряжение начальника и желательно вызвать его как свидетеля в суд.