Банк Русский стандарт - требование оплаты долгов сыном и угрозы о запрете получения кредитов в других банках
Банк Русский стандарт звонит сыну требует от него оплаты моих долгов (он не поручитель), грозят, что и он не сможет получать кредиты в других банках.
Лучший ответ
пусть обращается с жалобой в прокуратуру либо в полицию с заявлением о вымогательстве. Он к Вашим долгам не имеет никакого отношения.
Благодарю Вас за полезную консультацию!