Проблемы с подъездом в 9-этажном доме - замена лифта и отсутствие ремонта. Куда уходят деньги на капитальный ремонт?
Мы проживаем в 9 этажном доме, подъезд находится в ужаснейшем состоянии! Сейчас у нас проводится замена лифта, звонила в ЖЭК, спросила быть может сразу провести ремонт и в подъезде? На что мне ответили, постараются нас поставить на 2016 г, или же предложила собрать деньги с подъезда и купить строй материал, тогда нам сделают быстрее. А то что мы ежемесячно перечисляем деньги на кап. ремонт по квитанции, это как? И куда уходят эти деньги?
вы можете обратиться за предоставлением вам отчетности о проведенных работах и затратах