Можно ли составить брачный договор если муж находится в колонии поселения. Если можно, подскажите как. Спасибо!
Какой юрист по доверенности?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Семейный кодекс РФ.
Статья 41. Заключение брачного договора
1. Брачный договор может быть заключен как до государственной регистрации заключения брака, так и в любое время в период брака.
Брачный договор, заключенный до государственной регистрации заключения брака, вступает в силу со дня государственной регистрации заключения брака.
2. Брачный договор заключается в письменной форме и подлежит НОТАРИАЛЬНОМУ удостоверению.
---------------------------
Едите в колонию-поселение, обращаетесь там к нотариусу или к главе администрации муниципального образования, где расположена колония-поселение, и там заключаете нотариальную сделку: брачный договор.
Составляйте и подписывайте совместно с ним. Можно по почте отправить или лично к нему съездить. Так же можно уполномочить по доверенности юриста.