Проживали в общежитии по договору от военной части где прописаны постоянной пропиской.
С моей сестрой развёлся муж. На момент развода он был военнослужащий, прописан и он и она постоянной пропиской по адресу части. Стояли в очереди на получение жилья. Проживали в общежитии по договору от военной части где прописаны постоянной пропиской. Сейчас он уволился и съехал из общежития. Сестра осталась жить там. Предыдущая прописка у неё тоже по адресу военной части где он служил раньше. Другого жилья она не имеет. Детей нет. Подскажите пожалуйста имеет ли она какие-либо жилищные права и что ей делать.
Сергей, так как ваша сестра потеряла связь с армией как жена военнослужащего ее скорее всего исключат из списков очередников. Ей надо идти служить что бы получить квартиру. С уважением. Чесноков Сергей. Юрист. Москва.