Как оценить предложение УК о зарплате в условиях компании на грани банкротства, если я старшая по дому?
Я старшая по дому, УК предложила мне зарплату в размере 15000 рублей, компания на грани банкротства, как можно расценить их предложение в данном случае?
Лучший ответ
Соглашаться. На Вас это может сказаться только таким образом, что в один прекрасный день вам зарплату не заплатят. То что уже буде заплачено не заберут.