Шахты, 30.11.2014, 13:01

Почему нет ответа на мой вопрос 26.11.14

Вопрос №5512834 из г. Шахты
опубликован 30.11.2014, 13:01
Почему нет ответа на мой вопрос 26.11.14
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Задайте Ваш вопрос, либо обратитесь к юристу лично

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг (действующая редакция)

Гражданский кодекс РФ Глава 39 Статья 779

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

2. Правила настоящей главы применяются к договорам оказания услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных, информационных услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию и иных, за исключением услуг, оказываемых по договорам, предусмотренным главами 37, 38, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53 настоящего Кодекса.

07.05.2018, 22:07

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Задайте его еще раз, никто Вас в количестве не ограничивает

30.11.2014, 13:02

Никто не обязан отвечать на все вопросы. Мы это делаем по велению души. А если вопрос требует его изучения...затрат времени, то этому вопрошающему нужно обращаться на платную консультацию к любому из нас.

30.11.2014, 13:06

Потому что непонятно его задали, руками получайте пенсию, лично от почтальона, снимайте с банковской карты.

30.11.2014, 13:41

Видимо нет желающих бесплатно отвечать.

Переведите вопрос в платную категорию ответят за 5 мин или быстрее.

18.02.2015, 00:22

не в курсе...видимо потому, что его тут нет :)

08.05.2015, 18:13

Задайте снова. Вам гарантий ответа не давал никто. Читайте правила сайта.

20.09.2015, 18:03

Здравствуйте.

Такое иногда случается. Ответ на Ваш вопрос только с виду кажется простым. Над ним надо продумать и уточнить фактические обстоятельства. А этого в формате бесплатной категории сделать невозможно. Именно по этой причине юристы 9111 воздерживаются от ответов на такие вопросы. Исключительно, чтобы ненароком не ввести вас в заблуждение.

Для полезной и практически применимой консультации на 9111 есть три способа

1. Воспользоваться ИНТЕРНЕТ - консультацией.

Условия:

Стоимость интернет- консультации по Вашему вопросу стоит 150 рублей. Вы можете оплатить её, перейдя по ссылке:www.9111.ru

P.S. В случае, если Вы останетесь не удовлетворены качеством платной интернет-консультации,www.9111.ru вернёт Вам деньги в полном объёме

Возврат денежных средств возможен только при условии оплаты консультации через сайт www.9111.ru

Что Вы получите.

Подробное разъяснение алгоритма действий по достижению задуманной вами цели со ссылками на нормы права.

Возможность задавать неограниченное количество уточняющих вопросов.

Время ответов на вопросы – от 10 минут до суток. В зависимости от сложности вопроса и загрузки специалистов.

2. Воспользоваться алгоритмом $VIP –вопросов.

Условия здесь: http://www.9111.ru/about/#h311

Расценки тут: www.9111.ru

www.9111.ru

Что Вы получите.

Быструю консультацию со ссылками на законы от 3-10 юристов. Время ответов от 2 до 15 минут.

3. Переформулируйте свой вопрос. И задайте его снова.

Помните. Бесплатный сыр только в мышеловке. Иногда случается, что из за дефицита информации бесплатного вопроса юристы 9111 сами того не желая дают неверные ответы. Что вводит в заблуждение посетителей сайта и сильно раздражает коллег. В платных категориях это практически исключено.

Что для Вас важнее и полезнее, решать только Вам.

20.09.2015, 18:14

Подождите еще немного или задайте ваш вопрос снова

13.11.2015, 14:04

Задайте еще раз. Либо напишите в личные сообщения любому юристу.

13.11.2015, 14:04

Здравствуйте!

Какой именно? Продублируйте.

16.06.2016, 18:48

Продублируйте его, пожалуйста.

01.07.2016, 10:41

Здравствуйте! Рамазан Атрашович, ответы от юристов есть на каждый из Ваших вопросов, смотрите внимательней.

Удачи Вам

Спасибо за посещение нашего сайта.

18.02.2017, 09:09

Добрый день, уважаемый Рамазан

Задавайте еще раз вопрос видимо опустился вниз вопрос, по номерам не отслеживаем

Удачи Вам и вашим близким.

18.02.2017, 09:14

Лучше задать снова и не один раз, тогда точно кто-то ответит, если знает. Удачи и всего доброго. Обращайтесь на сайт для консультаций. Просматривайте ответы на другие вопросы.

18.02.2017, 09:27

Вы можете обратиться ко мне если хотите, кроме того вы можете посетить сайт www.lawfactory.ru или позвонить по телефону +79183751658.

02.08.2017, 14:14

А вы вопрос свой не задали и при чем ваша работа газосваршика на телестудии и вызов в фсб поэтому чтобы получить ответ на вопрос задайте его как можно конкретней.

02.08.2017, 14:19

Здравствуйте, а где ваш вопрос? Мы юристы, а не экстрасенсы и не можем читать ваши мысли. Для того чтобы получить ответ на свой вопрос нужно сначала его задать и изложить свои проблемы.

19.12.2017, 10:28

Оксана Геннадьевна! Прежде всего поздравляю Вас с наступающим праздником! Желаю Вссего самого наилучшего и терпения! Вы с 96 года молчали а тут вдруг захотели что вам ответят быстро... Мы можем ответить на ваш вопрос, который я только что увидел, к сожалению, ответ таков - вы можете отстоять свои права в суде! Иное в личку по прайсу! С Праздником!

07.03.2018, 23:33

Добрый день,

Какой ваш вопрос?

02.10.2018, 12:37

Ответы на бесплатные вопросы производятся юристами сайта на добровольной основе в порядке благотворительности, а не обязательств.

02.10.2018, 12:47

Я неработающий пенсионер, ветеран труда, имею ли я право на дополнительный льгот, исходя из имеющих моих трудовых заслуг.

18.02.2017, 09:51

Добрый день. Вам уже отвечали на такой вопрос. Видимо Вас ответ не устроил. Дополнительные льготы по оплате коммунальных услуг, покупке лекарств и всего того, на что распространяется льготы "Ветеран труда".

18.02.2017, 09:57

Как можно узнать на сколько лет мне запретили везде на территории России

19.12.2017, 10:32

Доброго времени суток.

Уважаемый Нусратулло, вы можете это узнать у таможенных органов или в ФМС, также написано будет в определении которое у вас на руках.

Всего хорошего, удачи вам.

19.12.2017, 10:35

Здравствуйте, о сроках запрета на въезд в РФ Вы можете уточнить в миграционной службе, в пограничной службе, а также на таможне.

19.12.2017, 10:38

Добрый день! Уточните, пожалуйста, что Вам в России запретили делать? Или может Вы имели ввиду "Въезд на территорию России"? Если я правильно догадалась, то информация о лишении доступа в страну размещается в базе данных Федеральной миграционной службы.

19.12.2017, 10:38