Как урезать проценты по кредитам в нескольких банках после 2.5 лет платежей?
Есть кредиты в нескольких банках (потребительский кредит, ипотека) платим уже 2.5 года, как-то услышали, что можно проценты урезать, возможно ли и вправду это?
Лучший ответ
Если банк подал в суд, то можно урезать повышенные проценты, а также штрафы и неустойки,а также признать кредитный договор расторгнутым. Обращайтесь, если нужна помощь
урезать никак нельзя. только если расторгнуть кредитный договор в судебном порядке, но тогда придется выплачивать сразу весь долг