Жертва преступления - составление заявления в полицию о мошенничестве с использованием платежной системы Киви (Visa QIWI Valet)

Господа юристы! Помогите составить заявление в полицию на платёжную сисему киви (visa qiwi valet) по статье 174 УК РФ вступившей в преступный сговор с ныне не существующей компанией предоставляющей услуги брокера на рынке форекс forex mmcis group введя в mmcis group 900 долларов в рублёвом эквиваленте (на тот момент по курсу 34 рубля за один доллар), я потерял свои деньги ввиду прекращения своей деятельности компании orex mmcis group только нужно чтобы это выглядело не так по сельски а, как-то, более грамотно, спасибо! Оговорюсь сразу, материально отблагодарит не смогу! В данный момент лежу в Московской больнице жду решения врачей по операции моего сердца! Все деньги ушли сюда, а тут еще эти аферисты кинули! Не пройдите мимо! Заранее СИЛЬНО благодарн!
Лучший ответ

Обращайтесь в полицию с заявлением по факту мошенничества.

Порядок подачи заявления в полицию:

В соответствии с приказом МВД России от 01.03.2012г. № 140 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации предоставления государственной услуги по приему, регистрации и разрешению в территориальных органах МВД России заявлений, сообщений и иной информации о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях», заявления о преступлении, об административном правонарушении и о происшествии могут быть поданы в дежурную часть районного отдела полиции в письменном виде, по почте, по телеграфу, по факсу, а также по средствам электронной почты, однако, есть случаи, когда могут отказать в рассмотрении такого заявления, а именно если оно будет составлено некорректно, т.е содержащийся в нем текст не поддается прочтению; если оно содержит недействительные сведения о заявителе, а также, если рассмотрение данного заявления невозможно без необходимых документов и личной подписи заявителя.

При личном обращении с заявлением заявления о преступлении, об административном правонарушении и происшествии в дежурную часть, срок ожидания в очереди не должен превышать 30 минут.