Смогу ли я въехать обратно без ребенка (которого оставлю у своей матери) на территорию России с копией доверености?
Я мать одиночка. Я и ребенок (1 год 3 месяца) являемся гражданами России, моя мать живет в Грузии и является гражданкой Грузии. Летом я собираюсь отвезти ребенка к ней он вписан в мой загран паспорт, я буду делать доверенность на мать. Смогу ли я въехать обратно без ребенка (которого оставлю у своей матери) на территорию России с копией доверености? Пропустят ли меня?
Лучший ответ
Доверенность для чего? Исходя из вопроса, доверенность не нужна. Выехать без ребенка Вы вполне сможете.