Наезд на пешехода на дороге - последствия и действия в данной ситуации
Берите расписку, что Вами в полном объеме возмещен вред моральный и материальный и претензий не имеет.
Сходите с ней вместе в платную поликлинику, оплатите рентген и выясните есть ли перелом, а только потом оплачивайте за лечение и возьмите с нее расписку, что претензий нет.
То что она вам даже даст расписку об отсутствии претензий - никак не гарантирует, что в будущем она не предъявит вам новые претензии (ухудшение здоровья). Но в любом случае, вам лучше сейчас договориться полюбовно и взять с нее расписку об отсутствии претензий.