Как быть, когда адвокат стал свидетелем преступления своего подзащитного - возможен ли его допрос как свидетеля?

У меня следующий вопрос. По нашему законодательству адвокат не может быть допрошен в качестве свидетеля по обстоятельствам, которые ему стали известны в связи с исполнением профессиональных обязанностей. Но как быть в случае, когда на его глазах подзащитный совершил очередное преступление? Можно ли его допросить в данном случае как свидетеля?

Лучший ответ

К сожалению никак