Как снять автомобиль с учета, если владелец в тяжелом состоянии после ДТП
Каким образом можно снять автомобиль с учета если я двоюродный брат владельца машины, а владелец в тяжелом состоянии в больнице после дтп документы все есть,
Лучший ответ
Любые действия по снятию автомобиля с учета будут незаконными, т.к. собственник автомобиля согласия на это не давал.
Регистрация т/с осуществляется в порядке, установленном Приказом МВД РФ от 24 ноября 2008 г. N 1001 и Административным регламентом, утвержденным Приказом МВД России от 07.08.2013 N 605.