Проблемы с протоколом общего собрания в нашем муниципальном доме - отдел жилфонда отказывается исправить ошибку
Наш дом муниципальный. При составлении протокола общего собрания нами были допущены недочеты. Зав отдела жилфонда администрации города предложила нам, чтобы они сами нам исправили протокол, что они и сделали, но номер протокола поставили 1 вместо 3 из-за чего у нас теперь проблемы. В этот отдел мы обращались, но они сказали, что это мы сами все оформляли, ничего исправлять не хотят.
Лучший ответ
Здравствуйте. протокол нельзя править просто так, делайте новый
Спасибо за ответ!
сделайте другой протокол, поставьте три.
Спасибо за ответ!