Вопрос о месте проведения встреч с ребенком на судебном заседании по определению
Добрый день!
Конечно Вы можете предлагать такой вариант. Но, его надо обосновать, как и все другое, что Вы будете говорить в суде.
Исходить, в первую очередь, необходимо из интересов ребенка.
Если Вам понадобится юридическая помощь, обращайтесь.
Можете просить по вашему месту жительства
вы можете ходатайствовать - так как вам удобно - суд решит по своему внутреннему убеждению исходя из интересов семьи
ОБЯЗАТЬ ЧТОБЫ ВСТРЕЧИ ПРОХОДИЛИ У ВАС В КВАРТИРЕ НЕ МОГУТ.ВАШЕ ПРАВО ПРОСИТЬ ПО ФАКТИЧЕСКОМУ МЕСТУ ПРЕБЫВАНИЯ
Можете просить по месту пребывания. Это все индивидуально решается. Каких-либо строгих правил на этот счет нет.
В Вашем случае, если хотите по месту пребывания, то Вам нужно об этом сказать в суде, т.е. изложить свою точку зрения на эту проблему.
Здравсвуйте, Алла!
По ст.20 ГК РФ можете просить суд. Успехов Вам.