Вопросы о порядке и месте встреч с ребенком при разводе - требует ли присутствие матери при встрече с ребенком возрастом 1,5 года?
Я нахожусь в процессе развода (только собираюсь подать заявление). Могу ли я подать в суд с требованием определения порядка и места встреч с ребенком? Обязательно ли присутствие матери при встрече с ребенком если ребенку 1,5 года?
Здравствуйте.
Да, можете прописать график встреч с ребенком с 9:00 - 16:00 например и также по дням прописать. Чтобы не было нарушения ст.61 СК РФ.
можете подать такой иск.
Суд вынесет решение исходя из интересов ребенка, но пока ребенок маленький, скорее всего общение будет проходить в присутствии матери.