Запрос на предоставление образца договора займа с максимальной защитой Займодавца.
Уважаемые юристы. Можно Вас попросить скинуть образец Договора займа, который бы предусматривал все нюансы договора и максимально защитил Займодавца от невозврата суммы Заемщиком. Буду Вам очень благодарна.
Здравствуйте уважаемая Елена! Вам необходимо знать, что такой образец договора вам может скинуть индивидуально любой юрист сайта на платной основе. Желаю удачи и успехов Вам. С уважением, А.А. Боголюбов.
Здравствуйте.
Мы не скидываем образцы документов, потому что каждое дело индивидуально.
Вы можете заказать договор займа у любого юриста с нашего сайта при помощи личных сообщений. Но эта услуга платная.
Всего хорошего.
Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по вашему вопросу или помощь в составлении документов, обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.
Добрый день.
Очень сложно коротко рассказать, как правильно составить договор займа. А кроме того, я убежден, что составлять его должен юрист. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), он поможет составить договор, даст все необходимые пояснения. Качество юридической помощи и порядочность гарантируется.
Здравствуйте! Составление и разработка процессуальных документов и договоров осуществляется на платной основе-ее вы можете получить, обратившись к любому юристу на сайте с личной консультацией и оплатив ее.
Доброго времени суток
Не ищете лёгких путей, никто вам готовые образцы скидывать бесплатно не будет, помощь в составлениеи грамотного договора, платная услуга
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте,
Для "максимальной" защиты Вам стоит обратиться к нотариусу, который и оформит Вам договор займа (составит и удостоверит). Вам следует только определиться с условиями (сумма, сроки, проценты...)
Удачи!