Запрос на предоставление образца договора займа с максимальной защитой Займодавца.
Здравствуйте уважаемая Елена! Вам необходимо знать, что такой образец договора вам может скинуть индивидуально любой юрист сайта на платной основе. Желаю удачи и успехов Вам. С уважением, А.А. Боголюбов.
Здравствуйте.
Мы не скидываем образцы документов, потому что каждое дело индивидуально.
Вы можете заказать договор займа у любого юриста с нашего сайта при помощи личных сообщений. Но эта услуга платная.
Всего хорошего.
Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по вашему вопросу или помощь в составлении документов, обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.
Добрый день.
Очень сложно коротко рассказать, как правильно составить договор займа. А кроме того, я убежден, что составлять его должен юрист. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), он поможет составить договор, даст все необходимые пояснения. Качество юридической помощи и порядочность гарантируется.
Здравствуйте! Составление и разработка процессуальных документов и договоров осуществляется на платной основе-ее вы можете получить, обратившись к любому юристу на сайте с личной консультацией и оплатив ее.
Доброго времени суток
Не ищете лёгких путей, никто вам готовые образцы скидывать бесплатно не будет, помощь в составлениеи грамотного договора, платная услуга
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте,
Для "максимальной" защиты Вам стоит обратиться к нотариусу, который и оформит Вам договор займа (составит и удостоверит). Вам следует только определиться с условиями (сумма, сроки, проценты...)
Удачи!