Ответчик подал неподтверждаемые доводы в возражении на иск, включая записки сумасшедшего и назвал их лжесвидетельством и клеветой. Как удалить это возражение из материалов дела и наказать ответчика?
Был подан иск, ответчик подал возражение на исковые требования, в судебном заседании истица с ним ознакомиться не успела, в этом возражении записки сумашедшего из кф полет над гнездом кукушки по другому это не назвать, ответчик приводит лже доводы делает заявления не подтверждающие действительность, суд его возражение приобщил к материалам дела, как это возражение удолить из приобщенных к делу материалов и наказать за лже свидетельство и клевету?
а зачем его удалять? она писать может что угодно. Если доказательств нет , то суд просто не примет во внимание то что там написано (ст.
А приобщать к делу обязан. Просто это не означает, что выносить решение будет на основании этих возражений
Здравствуйте. удалить никак, право ответчика отзыв писать, а ваше право доказать, что это ложь
нИКАК НЕ УДАЛИТЕ ИЗ МАТЕРИАЛОВ ДЕЛ ОТВЕТЧИКУ ПРЕДОСТАВЛЕНО ПРАВО ДАВАТЬ ЛЮБЫЕ ВОЗРАЖЕНИЯ НА ВАШ ИСК ЕСЛИ ЖЕ ТАМ СОДЕРЖИТСЯ КЛЕВЕТА ТО ВЫ МОЖЕТЕ ПОДАТЬ ЕЩЕ ОДИН ИСК О ЗАЩИТЕ ЧЕСТИ И ДОСТОИНСТВА И КОМПЕНСАЦИИ МОРАЛЬНОГО ВАРЕДА