Соседские споры - Как обезопасить себя от постоянных вызовов полиции и требований компенсации со стороны соседа?
Мы выиграли два суда у сособственика, он требовал о нас компенсацию, теперь он постоянно вызывает полицию. Утверждает что квартира его. откручивает слив у ванны. У самого две квартиры. И две доли. Ведет себя не адекватно например, пишет нам, что вам принадлежит 0,37 квартиры, что соответствует 37 кв см. Как реально можно защитить себя в нашей квартире он не проживает. За ком услуги не платит.
Лучший ответ
Здравствуйте. полиция должна его за ложные вызовы привлекать. Либо сами подайте на него заявление за клевету
Спасибо за ответ!
Обратиться в суд с заявлением об устранении препятствия пользования жилым помещением.