Негативный опыт лечения в больнице - неуважение к пациентам и отсутствие квалифицированной помощи
Я поступил в больницу в тяжёлом состоянии 15.11.2014 по скорой помощи! В больнице мне не было оказано квалифицированной помощи! Я пол дня бегал за мед персоналом! В конечном результате я сам объяснил дежурному врачу чтоб он посмотрел в карточке поступления по скорой помощи что мне было сделано после чего мне стало легче! Только тогда мне сделали то что было сделано скорой! Я пришёл в норму! Я посмотрел на отношения в данной больнице к людям лежавшим в ней и стал возмущаться! На что мне было сказано что я могу жаловаться куда хочу! Так как данная больница содержит людей выше среднего и преклонного возраста. Из лежавших в ней люди (бабушки и дедушки) не могут по состоянию здоровья жаловаться! Я решил что это нужно исправлять! И обратился в министерство здравоохранения! После чего началась проверка! Конечно многое изменилось! Но вскоре меня выписали с удовлетворительном состоянии! По прибытии домой я стал постепенно чувствовать себя хуже! И до выписки тоже говорил что есть некоторые не комфортные ощущения в организме! Вообщем выписали так как будто избавились от головной боли! При том что курс лечения 14 дней! И диагноз был поставлен: бронхиальная астма эндогенная. Средней степени тяжести в первые выявленная. Неконтролируемая. ДН 11 ст.сопутствующий: ХОБЛ 11 смешанная форма. Обострение) подскажите пожалуйста что мне делать и куда обратится за помощью! Мне 39 лет.
Обратитесь в отдел здравоохранения, если сомневаетесь в качестве оказанной помощи.