Москва, 12.09.2014, 06:34

Отдали 500 рублей мужу, оказались подставой - разборка за контрольную закупку гашиша с максимальным сроком от 4 до 8 лет

Вопрос №4847110 из г. Москва
опубликован 12.09.2014, 06:34
Мужу отдали долг 500 р оказались мечеными взяли подстражу говорят была контрольная закупка при передачи 0,6 гр гашиша почему такой большой срок от 4 до 8 дают.
Лучший ответ
Рекомендуется

Читайте закон об оперативно-розыскной деятельности, там подробно изложено, как должна производиться контрол нас закупка. Что касается ситуации мужа, дело очень серьезное. С наркотиками суды никого не щадят. Вам следует подключить в дело адвоката, выработать правильную позицию и защищаться.

12.09.2014, 08:41

Все правильно дают

12.09.2014, 06:39

Как они подтвердят што муж что то давал и как в такой ситуации получить меньший срок

12.09.2014, 07:11

Как правильно должна производиться контрольная закупка.

12.09.2014, 07:44

Как выяснить была ли правакация со стороны сотрудников

13.09.2014, 03:04

послушайте, Вам нужно быть адвокатом, чтобы все эти нюансы выяснить. Вы думаете, Вы сами все сможете сделать?? Не усугубляйте ситуацию. Для этого адвокаты и работают месяцами, чтобы получить какую-то зацепку. Не просто так, Вы придете, откроете дело, которое Вам кстати и не дадут, и сразу же выстроите линию поведения.

13.09.2014, 12:21