Как вести себя в суде при иске банка и что происходит после вынесения решения суда?

Банк подал в суд. Подскажите как себя вести в суде. Какова процедура взымание долга после суда банком? Сразу ли банк передает исполнительный лист судебным приставам?

Лучший ответ

Простите уменьшить неустойку на основании ст 133 ГК РФ. А также рассрочку или отстрочку платежа.

Спасибо за ответ!

Да, сразу обычно передают.

Спасибо за ответ!

В суде проверьте правильность расчета суммы долга, попросите суд снизить пени и штрафы, если такие будут выставлены, на основании статьи 333 ГК РФ и будете погашать долг по 50% из заплаты по исполнительному листу, который выдается банку после вступления решения суда в законную силу.

Спасибо за ответ!

В суде иск не признавайте.

Желательно написать возражения на иск, а лучше подать ВСТРЕЧНЫЙ.

Исполнительный лист Банк подаст, после вступления решения в силу.

Посмотрите на сайте мои решения по банкам - скинул 100000 руб.

Возникнут вопросы - в личку

УДАЧИ ВАМ

Спасибо за ответ!