Уведомление о долге на сумму 51500 - возможность частичной оплаты 15 тыс. и последствия при неуплате
Пришло уведомление о долге, где сказанно о том. что если в течении 3 х дней не оплачу подадут в суд! долг 51500! сразу оплатить не смогу! А прошло уже 2 дня как положили это письмо! Могу ли я оплатить 15 тыс от этого долга? Или всё равно подадут в суд?
Здравствуйте! Никакой паники! Пусть подают в суд. суд взыщет, если есть основания. И потом Вы будете, с чистой совестью, выплачивать по 1 000 руб. в месяц приставу. И никто и ничего с Вами не сделает.
обратитесь в УК за рассрочкой
Вам следует обратиться в организацию, которая вам начислила данную задолженность и договориться о рассрочке - как правило, они идут на встречу.