Угнан автомобиль с парковки ТЦ - ответственность администрации, бездействие оперов и возможное заглавие уголовного дела? Как найти юриста для помощи.
15 ноября угнан мой авто с парковки торгового центра, несут ли ответсвенность администрация тц?бездействия оперов явно, информации никакой не добьешься, авто куплен за 920 т.р, год назад, уголовное дело заведено ли? Добиться не можем, подскажите есть ли прямые основания для заведения уг.дела
в нашем случае? Может подскажите. Контакт юриста к кому обраться за помощью.
Лучший ответ
Если полиция бездействует, обратитесь в прокуратуру с жалобой на бездействие сотрудников полиции
Спасибо за ответ!
Здравствуйте. Обращайтесь.