Вопросы и информация о плате за подключение к программе добровольного страхования и активации страховки
Плата за подключение к программе добровольного страхования, включая расходов Банку на оплату страховой премии по кредитному договору. ЯвляетсЯ ли это видом страхования по которому должны предоставить полис страховойс инд. номером для активации страховки или это что-то другое. У нас на руках только типовое заявление физического лица на перевод денежных средств и два листка с информацией по пунктам этого вида страхования (называется так: условия участия в программе коллективного добровольного страхования жизни и здоровья заемщиков ОАО Сбербанк России) и как активировать эту страховку и в какой срок со дня подключения к программе добровольного страхования.
Лучший ответ
Страховка начнет действовать в случае наступления СТРАХОВОГО СЛУЧАЯ. ( извините за тавтологию).
Внимательно прочитайте КАКИЕ у ВАС страховые случаи.
УДАЧИ ВАМ