Нужна помощь - Как получить расширение квартиры или денежную компенсацию при совместной прописке с мужем и его матерью?
Очень срочно нужна ваша помощь я вышла замуж теперь прописана у мужа у него однокомнатная квартира и там еще прописана мама как главный квартиросьемщик можем ли с мужем приттендовать на расширение квартиры или получить денежную компенсацию на расширение.
Уважаемая Елизавета г. Хабаровск !
Для начала рекомендую вам встать в Администрации муниципального образования на учёт в качестве нуждающийся семьи.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 30.11.2014г
19:55 моск.
Если вы неимущая семья, то можете стать на учет как нуждающиеся в улучшении жилищных условий.