Как заставить кадастровую палату снять соседние участки с учета при наличии нарушений и подаче иска через суд?

Можно ли через суд заставить кадастровую палату снять соседние участки с учета, если у них есть нарушения, из за них не могу поставить на учет свой. Какой иск подавать.
Лучший ответ

Можно, но только если есть нарушения при постановке соседних участков на кадастровый учет, вполне возможно что вам межевой план делал некомпетентный кадастровый инженер, нужно искать ошибку

Подавайте иск об устранении КАДАСТРОВОЙ ошибки и снятии с учета УЧАСТКОВ.

УДАЧИ ВАМ