LSN Messenger
Москва, 30.11.2014, 20:09

Как переоформить автомобиль, имеющий ограничение на регистрацию, при покупке от юридического лица?

Вопрос №5515760 из г. Москва
опубликован 30.11.2014, 20:09
Приобрел автомобиль, выяснилось что на нем ограничение на регистрацию Дата наложения ограничения:31.10.2014, автомобиль продан юр лицом на котором запрет физ лицом 20.09.2014 этим же днем поставлен в гаи на учет, мне физ лицо проало авто 25,11,2014 как мне теперь переоформитб его на себя.
Лучший ответ
Рекомендуется

смотрите дата наложения по базе гаи Дата наложения ограничения:31.10.2014 20,09,2014 выдан птс на нового владельца физ лицо которое мне его уже продало 3 дня назад ограничение по базе налоговой на юр лице которое продрало соответственно физ лицу авто 20,09,, я так понимаю надо связываться с приставом на придмет снятия ограничения и предоставить копию птс что на момент наложения ограничения данный авто уже не принадлежал юр.лицу правильно?

30.11.2014, 20:29

арест неправомерный. у приставов видимо не успела обновиться информация. обращайтесь к приставу со всеми документами. снимут арест

30.11.2014, 20:32

какова причина наложения ограничения?

30.11.2014, 20:12

если переоформлено, тогда запрет неправомерен. только вот датой оформления считается не дата продажи. а дата снятия с регистрационного учета.

30.11.2014, 20:22

Иной вид исполнения имущественного характера: 727776.25 руб висит на юр лице

30.11.2014, 20:17

если исполнительное производство не окончено, то переоформить не получится. придется расторгать договор

30.11.2014, 20:18

то есть даже если запрет наложен октябре месяце а авто продан был еще в сентябре и переоформлен до наложения запрета

30.11.2014, 20:21

смотрите дата наложения по базе гаи Дата наложения ограничения:31.10.2014 20,09,2014 выдан птс на нового владельца физ лицо которое мне его уже продало 3 дня назад ограничение по базе налоговой на юр лице которое продрало соответственно физ лицу авто 20,09,, я так понимаю надо связываться с приставом на придмет снятия ограничения и предоставить копию птс что на момент наложения ограничения данный авто уже не принадлежал юр.лицу правильно?

30.11.2014, 20:29

арест неправомерный. у приставов видимо не успела обновиться информация. обращайтесь к приставу со всеми документами. снимут арест

30.11.2014, 20:32

Спасибо большое, так и поступлю, удачи

30.11.2014, 20:33