Возможно ли переоформить страховку ОСАГО на новый автомобиль после ДТП и его продажи?

Вопрос №5515810 из г. Пермь
опубликован 30.11.2014, 20:15

У меня был автомобиль, страховка ОСАГО действует до марта 2015 г. после дтп продал автомобиль и купил другой, такой же марки и модели. Могу-ли я переоформить эту страховку на новый автомобиль?

Лучший ответ
Рекомендуется

Могу-ли я переоформить эту страховку на новый автомобиль?

НЕТ, придется оформлять новую страховку.

Но вы можете получить часть денег стоимости старой.

УДАЧИ ВАМ

30.11.2014, 20:17
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Спосибо! Какие документы нужны что бы получить часть денег стоимости старой страховки.

30.11.2014, 20:22

Старая страховка и ДКП.

УДАЧИ ВАМ

30.11.2014, 20:27