Продажа трехкомнатной квартиры - порядок раздела доли умершего сына и необходимые документы

Что делать. Продаем трехкомнатрую квартиру. Собственников жилья 4 человека: мама, папа, дочь и сын. Сын умер. Ему принадлежала 1/4 доля. У него остались дети (две несовершеннолетние девочки. Живут со своей мамой в другой квартире). Доля сына поделена на родителей (отец и мать) и на детей. По 1/16. Родители (т.е. мы) продаем квартиру. Какие документы нужны для продажи квартиры? Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте. документы на дом, разрешение опеки, если полностью дом продаёте

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Всю квартиру вы лично продать не сможете. Чтобы продать доли детей, вам необходима доверенность от их мамы, а также согласие органа опеки и попечительства на продажу. Очень сложно все.

Нужны документы на квартиру (свидетельства о праве на наследство, свид. о рег. прав).

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!