LSN Messenger
Симферополь, 30.11.2014, 20:57

Купил авто, а у него в ПТС буква вписана F а на кузове буква Е,могут ли быть проблемы при оформлении авто?

Вопрос №5516196 из г. Симферополь
опубликован 30.11.2014, 20:57
Купил авто, а унего в птс буква вписана F а на кузове буква Е,могут ли быть проблемы при офрмлении авто?
Лучший ответ
Рекомендуется

конечно будут - обратитесь за исправлением в ПТС в ГИБДД

30.11.2014, 21:03
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

что мне для этого нужно???

30.11.2014, 21:09

а где договор купли продажи?

30.11.2014, 21:12

я купил его по птс,но договор можно сделать,

30.11.2014, 21:14