Проблемы с выплатой алиментов бывшим мужем - возможность повторного иска и шансы на возврат долга
Бывший муж не платил алименты, подовали в суд, результата не какого, долг только копился, щас ребенку уже есть 18, а долг по алиментам так и остался не выплачен, можно ли повторно подавать в суд, и есть ли шанс что он выплатит долг?
Лучший ответ
можно. для этого у приставов необходимо взять расчет задолженности и обратиться в суд с заявлением о взыскании задолженности по алиментам
обращаться к приставам Вам надо
В суд подавать нет необходимости. Есть долг, есть пристав, который обязан долг взыскать. Работайте с приставом.