Имеют ли дети право на долю квартиры в случае развода? Какова моя ситуация в этой истории? Что будет с жилплощадью после развода?

Меня зовут Малика. Пожалуйста помогите. У меня такая ситуаия. Мы живем с мужем 8 лет на его жилплощади. Вернее квартира на имя его матери. Он там прописан. Я не прописана. А детей только недавно прописали. Дело идет к разводу. И я бы хотела узнать. Имеют ли право мои дети на какую то долю от этой квартыры, а вместе с ними какая у меня ситуация в этой истории. Обязан ли он обеспечеть меня и детей жилплощадью после развода. Заранее спасибо.

Лучший ответ

Никто из Вас не может претендовать на доли в квартире